Полина Диброва показала своих ростовских родственников

Фото: *instagram.com/polinadibrova
Супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва опубликовала в Instagram* фото своих бабушек

Модель Полина Диброва приехала в свой родной город Ростов-на-Дону. Там она посетила городскую больницу, в которой, по ее словам, «катастрофическая нехватка мест и люди спят в коридоре».

При этом в аккаунте Instagram* она выложила фотографию со своими родственниками, подписав пост словами: «Любимые мои бабули! Приехала в родной город! Так на душе тепло от них! Сердце трепещет, дай Бог здоровья нашим родным!»

Подписчики известной ростовчанки отметили, что Полина очень похожа на своих бабушек. К тому же, как оказалось, «мир тесен», и одна из фолловеров написала: «Ваша бабушка – моя первая учительница. Здоровья ей крепкого!»

Фото: *instagram.com/polinadibrova

Некоторые подписчики вспомнили в комментариях к посту, что Полина «очень давно обещала выложить свое детское фото, но так и не сделала этого», и признались, что им очень «хочется посмотреть на то, как она выглядела в детстве».

Стоит заметить, что опубликованная фотография модели из Ростова со своими бабушками понравилась подписчикам и «насобирала» за одни сутки более 1800 лайков.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения
«Очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровым и его женой спустя 15 лет отношений