Модель заявила, что не будет строить благородную девицу перед Кридом

Скрин видео / Источник: Анастасия Смирнова
Анастасия Смирнова опровергла слухи, что пришла на шоу «Холостяк» ради пиара

Модель из Нижнего Новгорода Анастасия Смирнова заявила, что пришла на шоу «Холостяк» вовсе не ради пиара, как думают другие участницы проекта.

По ее словам, она давно знакома с Егором Кридом, поэтому хотела бы решить с ним кое-какие вопросы. Если бы в шоу «Холостяк» был другой герой, то она бы обязательно покинула проект.

Смирнова призналась, что она очень импульсивная девушка, поэтому ей сложно уживаться с таким же типом мужчин.

Она рассказала, что внешне Егор Крид ей нравился всегда. Она познакомилась с ним в 17 лет, и уже тогда он ей приглянулся. По ее словам, Егор симпатичный, умный, амбициозный молодой человек.

Смирнова добавила, что собирается всерьез побороться за сердце Крида. При этом строить благородную девицу перед Кридом она не собирается. Это не в ее характере.

«Я не буду выбирать какую-то не свойственную мне модель поведения. Егор знает меня давно, поэтому я не хочу и не буду той, кем я не являюсь. Да, я ругаюсь матом, я могу выпить вина, я могу поскандалить, но такая я уж есть», – сказала Смирнова в интервью порталу nn.ru.

Интересно, что ранее Крид просил Смирнову дать характеристику на каждую участницу проекта «Холостяк». По его словам, он стал подозревать, что некоторые девушки неискренни и преследует на шоу свои цели.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида