Пермскую студентку признали самой красивой девушкой в мире

Скрин Фейсбук* / Источник: Анастасия Ляшкова
Александра Ляшкова победила на конкурсе Miss Supermodel Worldwide 2018

Жительница Перми Александра Ляшкова одержала победу на международном конкурсе красоты Miss Supermodel Worldwide 2018, проходившем в Индии. Она стала абсолютной победительницей.

Девушка учится в Пермском государственном институте культуры. По ее словам, конкурс дал ей не только корону и титул, но и знакомство с очень интересными людьми. Девушке удалось вдоволь побродить по Индии. Она узнала культуру и обычаи этой азиатской страны. Красавица открыла для себя много новых интересных фактов.

Отметим, что на конкурсе блеснула еще одна уралочка. Представительница Челябинска Екатерина Евдокимова расположилась следом за Ляшковой. Екатерина - студентка факультета журналистики Челябинского госуниверситета. Так что теперь в вузе будут гордиться, что у них учится такая одаренная студентка.

Добавим, что в пятерку лучших также попали студентки из Эфиопии, Таиланда и Узбекистана.

Miss Supermodel Worldwide 2018 — международный конкурс красоты. Он прошел в индийском городе Гургаон. Девушки много путешествовали по индийским городам, для них устраивали фотосессии лучшие фотографы мира. Также девушки прошли ряд других испытаний, сообщает портал Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Выглядел пьяным и орал матом: концерт Николая Носкова в Перми завершился грандиозным скандалом
«Он сразу стал палить»: выживший в стрельбе в Пермском университете рассказал леденящие душу подробности