Меган Маркл объяснила, зачем каждую ночь пишет электронные письма дочери и сыну

Меган Маркл объяснила, зачем каждую ночь пишет электронные письма дочери и сыну
Меган Маркл
После запуска собственного кулинарного шоу Меган Маркл стала чаще делиться личным с публикой. Герцогиня Сассекская много говорит о том, что делает для своих детей: пятилетнего Арчи и трехлетней Лилибет. Так, в рамках шоу Confessions of a Female Founder Меган рассказала о распорядке дня и милых мелочах, связанных с малышами.

День Меган Маркл начинается в 06:30. Проснувшись, она первым делом кидает взгляд на мониторы видеонянь, потом идет на кухню готовить завтрак.

«Они встают в 7 утра, так что у меня есть немного времени, чтобы либо надеть спортивную одежду, либо почистить зубы, разбудить их обоих, одеться, спуститься вниз, приготовить завтрак, а потом, если я не приготовила их ланч-боксы накануне вечером, сделать это», — поделилась герцогиня Сассекская.

Арчи и Лилибет учатся в разных школах, чтобы развести их необходимо потратить все утро, поэтому этот ответственный момент Меган поручает няне. По словам Маркл, женщина, работающая на нее, проверенная, с ними уже пять лет. Пока дети в школе, герцогиня проводит деловые встречи.

Также в подкасте Меган Маркл рассказала, что каждый день перед сном пишет электронные письма сыну и дочери. Герцогиня уверена, что, когда Арчи и Лилибет вырастут, им будет интересно узнать некоторые факты о себе, о своем детстве.

«Я подумала, что это будет отличная капсула времени для них, и поэтому я создала для детей эти адреса электронной почты... которые я когда-нибудь им дам. Каждый вечер, перед тем как лечь спать, я отправляю им электронное письмо», — поделилась знаменитость.

Супруга принца Гарри расплакалась, рассказывая о том, что устала что-либо доказывать людям. Больше Меган не чувствует необходимости показывать всем, что «достаточно хороша, достаточно красива и умна, достаточно хорошая жена или подруга». Экс-актриса заявила, что наконец-то научилась уважать себя.

«Я знаю, что я отличный друг, и знаю, какая я мама и какой я человек. Я знаю, как выгляжу, и мне нравится быть таким человеком рядом с теми, кого я люблю», — сказала как отрезала герцогиня.

Очередное интервью Меган Маркл, отметим, активно обсуждают в Сети. Яркая эмоциональная реакция невестки британского короля, ее слова и слезы в эфире дали повод думать о том, что герцогиня имеет психологические проблемы.