Лидер группы «Lumen» рассказал о встречах с детьми после развода с женой

globallookpress.com / Источник: Рустем Булатов
Известная уфимская команда выступила с концертом в Челябинске

Лидер уфимской рок-команды «Lumen» Рустем Булатов выступил с концертом в Челябинске.

Он также пообщался с местными журналистами.

Булатов рассказал, что несколько лет назад развелся с женой. Однако он старается навещать свою семью. При этом повышенное внимание он уделяет общению с детьми. У него растут два сына, одному из которых 12 лет, а второму - 13.

По словам Булатова, он старается мотивировать своих сыновей, чтобы она не тратили время на то, что кажется ему пустым. По его словам, им надо сосредоточиться на важных вещах.

Он заметил, что у них проявляется безалаберное отношение к жизни. Они начинают думать, что все просто. Они считают, что если получили плохую отметку, то смогут исправить ее потом. Ему не нравится этот «вечно отложенный платеж».

«Я пытаюсь объяснить, что гораздо проще сразу добиться хорошего результата и не возвращаться к этому, потому что так легче», - говорит Булатов.
Он добавил, что по сравнению с началом года сыновья подтянулись по учебе и его радует этот факт, сообщает портал znak.com.

Недавно Булатов со своим коллективом выступал в Югре. Тогда он заявил, что считает себя патриотом родины, который при этом ненавидит свое государство.






На уфимском заводе делают вакцины с нарушением правил
«Мертвый педофил лучше, чем мертвый ребенок»