Максим Фадеев посвятил пронзительную песню жертвам пожара в ТЦ «Зимняя вишня»

фото globallookpress.com
Композицию «Ангелы» можно послушать и скачать абсолютно бесплатно

Известный российский продюсер, композитор и исполнитель Максим Фадеев написал новую песню, которую посвятил погибшим при пожаре в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня». Трек под названием «Ангелы» музыкант разместил в своих аккаунтах в социальных сетях, где каждый может послушать его и при желании скачать. «Кемерово. Вечная память», – написал он.

Продюсер Линды, Глюк’oZы и других исполнителей отдельно подчеркнул, что не собирается продавать песню где-либо. В частности, композицию «Ангелы» можно послушать на Youtube, что за три часа сделали более 70 тысяч человек. Судя по оценкам пользователей, новое творение Фадеева им очень понравилась. В комментариях люди оставляют свои слова соболезнования и высоко оценивают песню.

«Настолько трогательно, что аж мурашки по коже»;
«Реквием по убитым душам в Кемерово»;
«Эта композиция – настоящая поддержка, хоть и больно слушать, и ужасно думать, и вспоминать всю эту трагедию»;
«Спасибо за эту песню. Сердце задохнулось от боли».

В результате пожара 25 марта в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерове погибли не менее 64 человек, из них 41 ребенок. 28 марта прошли первые церемонии прощания и похороны погибших. Этот день в России был объявлен днем национального траура.






Фадеев отбирает у Глюк’оZы раскрученный бренд
Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»