Известный медиум из «Битвы экстрасенсов» пришел на «Дом-2»

ФОТО: Инстаграм* Никиты Турчина
Парень расстался с девушкой и собрался на шоу найти свою любовь

Юный участник шоу «Битва экстрасенсов» Никита Турчин решил стать участником «Дома-2». Медиум говорит, что намерен надолго задержаться на телепроекте, чтобы найти там свою любовь.

«Никита долго думал, стоит ли отправляться на шоу, – поделился со «СтарХитом» друг Турчина Иван Акимов. – Но потом расстался с девушкой и понял, что готов к переменам в личной жизни. Тем более, что на проекте ему будет безопаснее. Кстати, кое-кто из участниц проекта Никите нравится...»

Парню всего 17 лет. Он стал самым молодым участником мистического шоу. Несмотря на громкую заявку на победу, Турчину удалось продержаться там всего несколько выпусков.

Турчин признался, что выбрал «Битву экстрасенсов», потому что почувствовал в себе сверхъестественные способности и захотел помочь людям, которые в этом нуждаются.

«Я изначально знал о способностях, поэтому написал заявку на «Битву экстрасенсов». Возможно, я просто эмпат и умею хорошо чувствовать людей и сопереживать им», – рассказал Никита.

Поклонники уже поговаривают, что в будущем Турчин хочет затмить самого Влада Кадони, который когда-то тоже пришел после «Битвы» на проект и впоследствии вырос до позиции ведущего.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»