Голубоглазый Аполлон: вот каким красавцем вырос младший сын Григория Лепса

Голубоглазый Апполон: вот каким красавцем вырос младший сын Григория Лепса
Григорий Лепс
Исполнитель хита «Рюмка водки на столе» поделился кадрами из личного архива. Публикация, сделанная в день рождения младшего из сыновей артиста, взбудоражила поклонников.

Как известно, российский певец был женат дважды. От первой супруги, Светланы Дубинской, у Григория Лепса есть старшая дочь Инга. Во втором по счету браке с балериной Анной Шаплыковой, который просуществовал без малого 20 лет, появились еще трое наследников: дочери Николь и Ева, а также долгожданный сын Иван. Сегодня продолжателю знаменитой фамилии исполнилось 15 лет. Ребенок, которого так трепетно оберегали от внимания журналистов и артист, и его экс-возлюбленная, вырос и превратился в голубоглазого красавца.

«Ване 15 лет! С днем рождения, сын! Пусть сбываются все мечты. Будь счастлив и здоров, всегда рядом», – обратился исполнитель к наследнику.

Как отметили комментаторы, Иван определенно унаследовал эффектную внешность от матери. В прошлом Шаплыкова – известная красавица, перед которой не устоял даже кумир миллионов. Если так пойдет и дальше, рассуждают люди в соцсетях, то через несколько лет младший Лепс вполне может затмить другого звездного отпрыска – сына Натальи Сенчуковой и Виктора Рыбина. Внешность последнего уже давно не дает покоя россиянкам, которые фактически прописались в микроблоге невероятного Василия.

«Аполлон чистой воды, но на папу не очень похож»; «Там красотка именно мать, а не папа, хорошие гены.»; «Еще вчера Ваня ребенком был, а теперь не за горами время, когда начнет сводить девушек с ума», – высказались фолловеры.

Голубоглазый Апполон: вот каким красавцем вырос младший сын Григория Лепса
Иван Лепс 

Напомним, что после развода с артистом Анна Шаплыкова с детьми покинула Россию. По слухам, это решение бывшей возлюбленной стало для музыканта, мягко говоря, неприятным сюрпризом. К счастью, родителям ребят в итоге все-таки удалось поладить в этом вопросе. Григорий Лепс надеется, что получив образование в Штатах или Европе, сын обязательно вернется на родину.



*Организация запрещена на территории РФ