Певица Натали потеряла ребенка

globallookpress.com / Источник: Натали
Артистка впервые рассказала о своей трагедии

Певица Натали рассказала на программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой о тайнах из своей личной жизни. Например, о том, что в 17 лет потеряла первого ребенка. Потом снова выкидыш. И лишь в 27 лет артистка смогла родить: сначала сына Арсения, потом еще одного сына Анатолия.

«Из-за популярности моя третья беременность не состоялась, – говорит артистка. – Сегодня впервые говорю об этом. Я не смогла ее защитить в тот момент. Узнала как? Две полоски на гастролях. Я понимала: что-то здесь не так, начались неправильные выделения… Мне казалось, что стою на сцене и из меня сейчас как все хлынет…».

После этого певица обратилась в клинику, однако врачи сообщили, что у нее замершая беременность. Натали экстренно прооперировали.

К счастью, через некоторое время Натали снова удалось забеременеть. На свет появился ее третий сын – Евгений.

Кстати, певица призналась также, что прибегала к пластическим операциям. Певица откорректировала молочные железы после первых родов, поэтому ей пришлось отказаться от грудного вскармливания двоих младших сыновей. Также артистка регулярно прибегает к сложным косметологическим процедурам.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Нет меня»: похоронившая мужа Натали заявила, что не справилась
«Снова вышла на охоту»: похоронившая мужа певица Натали показала ножки в дерзком мини