Лидер The Rasmus объяснил свой переезд из Финляндии в Калифорнию

wikipedia.org / Источник: THE RASMUS
По словам Лаури Юленена, в США очень красиво

Музыканты знаменитой финской команды The Rasmus выступили в Нижнем Новгороде.

Перед концертом они пообщались с местными журналистами. В частности, разговор зашел о том, почему лидер команды Лаури Юленен променял  Финляндию на Калифорнию, где он сейчас проживает.

Юленен объяснил это тем, что ему очень нравится в Калифорнии. Его жизнь круто поменялась, когда он уехал жить в США.

«Там так красиво, – сказал Юленен. – Я вижу это каждый день. Это очень круто. Совсем по-другому, и я все еще привыкаю, но это очень здорово!»

Интересно, что в Финляндии живут только два члена коллектива – Аки Хакала и Паули Рантасалми. А вот вокалист и гитарист Ээро Хейнонен проживает в австралийском Сиднее: он учится там в киноакадемии.

Лаури Юленен также поведал, что пишет прямо во время тура по России песню. Он признался, что однажды шел на вечеринку через толпу и глядел на людей со стороны. У него возникли сильные эмоции, и он начал писать.

«Мне кажется, любому автору очень важно смотреть на мир вокруг, записывать что-то и включать воображение, стараться прочувствовать происходящее. Так приходит вдохновение», – признался Юленен, слова которого приводит нижегородский портал nn.ru.

Журналисты после общения подарили музыканта статуэтку девы Марии и русскую водку. Финские исполнители были в полном восторге от подарков.






Концерт МакSим в Нижнем Новгороде завершился грандиозным скандалом
Ветеран ПГУ КГБ СССР полковник Валерий Шнякин: Маккейна сломали во Вьетнаме