Киркоров с детьми повеселился на дне рождения дочери Орбакайте

(Фото: eg.ru)
Певец рассказал, как весело прошел праздник шестилетней Клавдии

На днях дочери Кристины Орбакайте исполнилось шесть лет. Певица устроила для Клавдии шикарный праздник, на который пригласила своих звездных родственников и друзей. Так, торжество посетила бабушка именинницы — Алла Пугачева — с мужем Максимом Галкиным* и детьми Гарри и Лизой, бывший муж Примадонны Филипп Киркоров с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, старшие братья Клавдии — Никита Пресняков и Дени Байсаров. Были замечены на мероприятии певица Жасмин с дочерью Маргаритой Шор, Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с маленькой Вероникой.

Позже звездные гости поделились в соцсетях фото и видео с праздника. Киркоров опубликовал в Instagram* серию снимков с торжества, на которых запечатлены его наследники в компании Лизы и Гарри Галкиных и Клавдии, отцом которой является третий муж Орбакайте — бизнесмен Михаил Земцов. «Как же весело шагать по просторам и, конечно, припевать лучше хором, вот таким вот дружным хором, Аллы-Виктории, Мартина, Лизы, Гарри и Маргариты! Дай Бог вам, дети наши, долгой и счастливой жизни и не дай Бог познать горе и несчастье....» — написал поп-король.

Стоит отметить, что шестилетняя Клавдия появилась на своем дне рождения в платье принцессы и диадеме, а гостей на празднике развлекали аниматоры в костюмах персонажей из популярных диснеевских сказок. Звездные отпрыски приняли участие в различных конкурсах, посмотрели представление с животными и устроили зажигательные танцы.

Напомним, 46-летняя Кристина Орбакайте — многодетная мама: у певицы есть двое взрослых сыновей и дочь, причем все дети артистки от разных мужей.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте не сможет претендовать: Галкин и Пугачева придумали хитрую схему с завещанием и переоформлением имущества
Кристина Орбакайте выдвинула матери жесткий ультиматум