42-летняя Захарова крестила дочку в особенный день

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса театра и кино Елена Захарова в декабре прошлого года стала мамой

Звезда сериала «Кадетство» тщательно скрывала от поклонников и прессы свою вторую беременность. Многие коллеги артистки по творческому цеху не догадывались о том, что Елена Захарова находится в интересном положении. В 2011 году актера похоронила свою единственную дочку Анну-Марию, малышке было всего восемь месяцев. Девочка скончалась от острого вирусного заболевания. Несмотря на лечение и вовремя оказанную медицинскую помощь, спасти ребенка врачам не удалось.

Долгое время Елена Захарова не могла поверить в случившееся, после похорон из семьи ушел муж актрисы, бизнесмен Сергей Мамонтов. Именно поэтому после пережитого горя и семейной трагедии Елена Захарова решила скрыть от общественности свою новую беременность. И многие поклонники отнеслись к этому с пониманием.

Несмотря на то, что дочери Елены уже три месяца, она не спешит показывать малышку — Захарова даже скрывала имя дочери. Накануне в семье актрисы случилось радостное событие — она крестила дочь. Елена специально ждала наступления Вербного воскресенья.

«Поздравляю всех с Вербным Воскресеньем! Божьей Помощи и Благодати! А у нас сегодня произошло крещение моей доченьки! Я мечтала сделать это именно сегодня, слава Богу, все сложилось! Слава Богу за все!» — написала актриса в своем микроблоге.

Елена Захарова поспешила выйти из декретного отпуска и вернулась в Театр Луны. За последние месяцы актриса заметно похудела и привела свою фигуру в форму после родов.





*Организация запрещена на территории РФ


Как похоронившая одного ребенка Елена Захарова в одиночку воспитывает единственную наследницу
«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок