48-летняя Бледанс воссоединилась с экс-супругом ради «солнечного» сына

(Фото: Globallookpress.com)
Родители Семы Семина — Эвелина Бледанс и ее бывший муж Александр — устроили для сынишки грандиозный праздник

В начале осени прошлого года стало известно о том, что Эвелина Бледанс и ее супруг Александр намерены разойтись. Пара сумела сохранить дружеские отношения ради маленького сына. Телеведущая подарила мужу «солнечного» сына Сему, который стал для светской львицы центром вселенной. После родов Эвелина Бледанс кардинально сменила свой имидж, став образцовой мамой.

После развода супруги продолжают общаться и часто собираются всей семьей на праздниках и юбилеях, не стал исключением и день рождения их общего сына. Эвелина Бледанс устроила для Семы грандиозное торжество, пригласив на мероприятие и папу мальчика.

Поклонники не раз критиковали бывшего мужа телеведущий, который ушел из семьи, оставив ребенка. Одна сама Бледанс заверила, что Александр повел себя как настоящий мужчина: он обеспечил их сына всем необходимым и часто навещает мальчика, стараясь уделять тому как можно больше времени, чтобы ребенок не чувствовал себя брошенным и одиноким. К слову, сам Александр отметил, что между ним и его супругой всегда стоял кто-то третий, и это — ее популярность. Возможно, именно постоянная занятость Эвелины Бледанс и ее востребованность стали причинами разлада в семье.





*Организация запрещена на территории РФ


Эвелина Бледанс прилюдно заговорила о разводе
Зачем Бледанс целует в губы своего особенного сына: мнение специалиста