Заболевшей Варум не удалось повеселиться на юбилее Преснякова

(Фото: globallookpress.com)
Певица пожаловалась поклонникам, что подхватила вирус

Популярная певица Анжелика Варум вместе с мужем, музыкантом Леонидом Агутиным, оказалась в числе приглашенных на вечеринку по случаю дня рождения их коллеги и друга Владимира Преснякова. Артист, которому на днях исполнилось 50 лет, устроил торжество в одном из столичных ресторанов. Однако погулять на празднике Варум не удалось.

48-летняя певица рассказала подписчикам в Instagram*, что серьезно заболела и теперь вынуждена находиться в постели под присмотром лечащего врача, которого артистка называет «Нюхой». Из-за «дурацкого вируса» Варум смогла лишь заскочить к Преснякову на мероприятие «на несколько минут» и, «затаив дыхание, обнять юбиляра, пробасить тост и вернуться» домой. Агутин же остался на вечеринке без жены.

Варум опубликовала в соцсети совместное фото с супругом, сделанное на мероприятии. Певица обратила внимание фанатов на необычный букет в руках Леонида, который, как выяснилось, он лично сделал для Преснякова. «Муж, ради друга, поработал флористом, лично составил букет! По-моему, получилось очень изысканно», — написала исполнительница. Поклонники артистки отметили, что Анжелика, даже будучи больной, выглядит «безукоризненно». Фанаты посчитали, что черное платье с цветочным узором и массивное золотое ожерелье очень идут Варум, а на ее лице нет и следа недомогания.





*Организация запрещена на территории РФ


Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина