Охлобыстин привел в восторг поклонников фотографиями с Заполярья

Фото: Instagram*/psykero1477
Охлобыстин с семьей, в отличие от коллег, решил отдохнуть в России

В то время как основная часть отечественного шоу-биза, подобно ярким птичкам, несется от российской зимы и все еще зимней весны в теплые края или, скажем, на «цивилизованный» Куршавель, Иван Охлобыстин легких маршрутов для путешествий  не выбирает.

Знаменитый российский актер  и режиссер отправился отдыхать в Заполярье, в заснеженные горы Мурманской области. Своими непредсказуемыми поступками Иван удивляет поклонников не в первый раз. Однако его решения всегда восхищают.

Охлобыстин с семьей, в отличие от коллег, решил отдохнуть в России: в нашей бескрайней стране есть множество мест, не уступающих по красоте модной Европе.

Фотографии, на которых актер снят на фоне Хибинских гор, появились на его странице в Instagram*. Вместе с ним в путешествие в заснеженный край отправились его жена Оксана и сын Савва.

Как обычно, мнение поклонников об отдыхе актера разделились. Одни писали восторженные отзывы, другие спрашивали, почему не всей семье отправились в Мурманскую области, третьи просили быть в горах осторожнее.

«Невероятно красиво!!!! Внеземной пейзаж!!!», «Иван, вы не всем семейством?», «За вами сказка! За каждым изгибом, как в другой реальности можно очутиться. Красота!», «Да, Хибины очень красивы но сейчас там надо быть на стороже, лавина страшна»

Кто-то из подписчиков Ивана даже вспомнил Визбора: «А на крышу Хибин не приходит весна, а на крыше Хибин всё зима да зима..».

Конечно, нашлись и недовольные критики. Они посчитали для себя возможным упрекнуть Ивана в том, что он якобы никак не отреагировал на трагедию в Кемерове, зато отправился на отдых.

«Иван... ну неделю бы подождал… ну дети же погибли... ну ты ж священник… ну ладно Бузова на второй день в ниглиже... но вы-то…», - писали интернет-пользователи.

Сам же актер пока не оставил под фотографиями ни одного комментария.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*