Дети Евгения Цыганова от Ирины Леоновой разделились на два лагеря

Ирина Леонова давно не снималась в кино. После того как к Юлии Снигирь от нее ушел Цыганов, актриса продолжила работать в Малом театре, а потом еще стала учить студентов в Щепкинском училище. Но Германика снова вернула ее на экран.
Любопытно, что в сериале «ЖЭК» с Ириной снялись только те дети, которые никогда не участвовали в фильмах с Цыгановым и Снигирь.

Старшая дочь Полина не только снимается, но и дружит с новой семьей отца. У Поли и Евгения даже агент общий. Сын Саша дебютировал в фильме «Мятежный», где сценаристом и режиссером выступил его знаменитый отец. И эти наследники не решились пойти в новый проект Германики.
Цыганов в интервью никогда не вспоминает о Леоновой. Когда в недавнем публичном разговоре с Аллой Гербер на сцене ЦДЛ речь зашла о женщинах, Евгений упомянул лишь свою мать, жену Снигирь, сестру и дочь Полину. А как же та, которая родила ему семерых наследников?!

Сейчас Цыганов снимается в фильме у сына Домогарова, Александра-младшего, по повести братьев Стругацких «Отель «У погибшего альпиниста». Он играет полицейского, который расследует убийство. Сначала хотели позвать Константина Хабенского, но выбрали более молодого и плодовитого Евгения.