Фадеев пророчит шестилетней девочке место в группе Serebro

Максим Фадеев рассказал поклонникам о своем ангеле-хранителе
globallookpress.com / Источник: Максим Фадеев
Пермячка Анастасия Князева, по словам продюсера, может войти в состав коллектива в 2030 году

Известный продюсер Максим Фадеев представил фанатам группы Serebro новую участницу, которая, как он считает, сможет войти в состав коллектива в 2030 году.

Девочку зовут Анастасия Князева. Она из Перми. Несмотря на юный возраст модель уже добилась в этой жизни определенных высот. Так в 2017 году ее признали самой красивой девочкой мира. Князева действительно прекрасно выглядит.

Кроме того, она неравнодушна к творчеству группы. Не так давно шестилетняя модель исполнила песню группы «Между нами любовь?» и буквально покорила пользователей сети.

Фадеев пригласил Анастасию Князеву в свой офис. Он сфотографировался вместе с ней и пожелал девочке удачи.

Поклонники не смогли пройти мимо трогательного снимка. Многие пользователи отметили, что пересматривают видео с красоткой по несколько десятков раз. По словам подписчиков Фадеева, мимимишность девочки просто зашкаливает и будет удивительно, если в будущем она не станет известной моделью или перспективной певицей, сообщает портал Ura.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Максим Фадеев в ужасе от истории убийства казашки Салтанат Нукеновой: «Невозмутимое лицо подсудимого вызвало у меня шок»
Фадеев высказался о рождении сына от Серябкиной