Музыкальный вкус сына Плющенко шокировал интернет-пользователей

фото globallookpress.com
Маленький Саша слушает и активно подпевает композиции известного рэпера с довольно взрослым по смыслу текстом

На страничке сына Яны Рудковской и Евгения Плющенко в Instagram* появилось видео с его тренировки. Мальчик показывает отличную растяжку в шпагате. Но музыка, под которую происходит действие, и песня, которой подпевает Саша, многих пользователей повергла в шок.

Все потому, что это композиция рэпера GAZIROVKA, содержащая в себе совсем не детские строки: «Black Bacardi, Танцы в моей кровати. Не говори мне «Хватит!», Снимай свое платье!»

В подписи к видео указано, что мальчик не может понять, почему ему так нравится эта песня. Подписчики также в недоумении, они не могут взять в толк, почему родители позволяют своему ребенку слушать такую музыку:
«Песня явно не для ребенка, а если он так слова ее знает, значит постоянно ему включаете»;
«Сейчас бы детям петь такие песни ... мда»;
«А я переключаю эту песню, когда еду с дочкой в машине и по радио звучит она... а может, не надо, Саша так мило ее поет. Нет, наверное, все равно буду переключать»;
«Слух отличный. Но такая песня в исполнении ребенка, конечно, не очень звучит»;
«Детей учили раньше петь детские песенки про добро, а не про то, как рэпер читает свой рэп про то, как он раздевает какую-то очередную телку (это взрослая песня, чуть-чуть не для детей)»;
«В мое время фигуристов растили на классической музыке, хореографии под аккомпанемент фортепиано. Теперь в 4 года детям включают песни про что-то там постель. Куда мы катимся?».





*Организация запрещена на территории РФ


Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций
Рудковскую отправили на операцию: проблемы с лицом больше не может скрыть