Звезда «Универа» Анна Хилькевич снова беременна

Фото: Instagram* / Источник: Анна Хилькевич,
У актрисы будет второй ребенок

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич объявила о своей беременности. Актриса призналась, что смысла больше нет скрывать свое «интересное положение», так как коллеги уже стали догадываться.

«Это беременность не заставила долго ждать подходящего момента для официального заявления: то и дело у журналистов возникают вопросы касаемо моего здоровья и слухов вокруг положения. Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идет любой женщине?» – поделилась актриса с журналистами.

Также Хилькевич пожаловалась, что общественности больше интересна ее личная жизнь, а не творческая деятельность. На Instagram* актрисы подписаны около 7 миллионов человек.

«Моим подписчикам, признаться, неинтересна моя профессия, в каком кино я сейчас снимаюсь, им подавай личную жизнь. А муж не хочет светиться, и совместных фото у нас совсем мало. Он просто не утверждает выбранные мной фото. Жаль», – поделилась Хилькевич.

Напомним, Хилькевич замужем за московским предпринимателем Артуром Волковым. Пара воспитывает двухлетнюю дочь Арианну. Какого пола будет у актрисы второй малыш, пока неизвестно, срок еще небольшой. Уверены, совсем скоро она нам об этом тоже расскажет.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Звезда «Универа» Анна Хилькевич объявила о беременности
«Это было моим мучением, моим тяжким грузом»: Хилькевич раскрыла страшную тайну