Роскошный наряд Королевой сравнили с «клоунским» костюмом

(Фото: ВЯЧЕСЛАВ ПРОКОФЬЕВ/ТАСС)
44-летняя Наташа Королева не только заметно похудела, но и сменила имидж

Артистка редко появляется на публике в брючных костюмах и строгих нарядах, однако на этот раз Наташа Королева выбрала алый комбинезон, украшенный вышивкой и гипюром. Певица осталась верна себе, продемонстрировав откровенное декольте и стройную фигуру.

Читайте также: 50-летняя Воробей в образе Пугачевой «блеснула» у Винокура

Однако верные почитатели творчества Наташи Королевой и на этот раз нашли повод раскритиковать звезду отечественного шоу-бизнеса, указав ей на безвкусный наряд, который больше подошел бы для выступления «клоунесс». По мнению фанатов, артистка переборщила с эпатажностью, выбрав для светского раута алый комбинезон, который выделил Наташу из толпы приехавших на юбилей к Владимиру Винокуру звездных гостей.

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Читайте также: 70-летие Владимира Винокура: были все!

К слову, многие встали на защиту Наташи Королевой, отметив, что она восхитительно выглядит, как в мини-юбках, так и брючных костюмах. Однако, несмотря на все старания певицы, интернет-пользователи назвали образ артистки модным «провалом», посоветовав Королевой обратиться к стилистам, которые могли бы помочь звезде подобрать гардероб, соответствующий ее возрасту.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?