Анджелина Джоли переключилась на нового голливудского актера

Анджелина Джоли и Роберт Дауни-младший вместе
Анджелину Джоли подозревают в «охоте» на Роберта Дауни-младшего / Источник: Источник снимка: Globallookpress.com
Правда, артист женат и имеет двух дочерей

В американских СМИ появилась информация о том, что актриса Анджелина Джоли флиртует с 47-летним актером Итаном Хоуком. Официально пару связывают дружеские отношения. Однако в последнее время журналисты стали замечать за ними более тесную связь.

«Анджелина и Итан давно дружат,  они очень доверяют друг другу. В последнее время актеры все чаще видятся и переписываются. Анджелина признавалась, что у нее в животе летают бабочки, когда она получает его сообщения», – пишет издание Radar Online, ссылаясь на свои источники.

Все это хорошо, конечно. Но Итан уже 10 лет женат и воспитывает двоих дочерей. И по заверениям источника, супруга Хоука Райан прекрасно знает об отношениях мужа с Джоли и очень по этому поводу переживает.

«Итан пока не пересек границу, но он прекрасно понимает, насколько красива и сексуальна Анджелина. Он засыпает ее комплиментами каждый раз, когда получает шанс. А Джоли, как всем известно, уже разлучила женатого мужчину с супругой», – добавляют журналисты.

Напомним, Джоли разрушила брак Бреда Питта и Дженнифер Энистон в 2005 году. Пара прожила пять лет. Совместных детей у них не было, зато с Джоли у Питта появилось шестеро малышей. В 2012 году Дженнифер Энистон вышла замуж за актера Джастина Теру (до свадьбы пара встречалась 15 месяцев). В феврале 2018 года стало известно, что они подали на развод.



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу