Лариса Долина может выступить в Перми в День Победы

globallookpress.com / Источник: Лариса Долина
У артистки запланирована специальная программа

На заседании Пермского краевого организационного комитета «Победа» по вопросу подготовки к празднованию 9 мая новый министр культуры Вячеслав Торчинский заявил, что в городе на День Победы должна выступить народная артистка России Лариса Долина. У нее большая армия поклонников в Перми.

Торчинский отметил, что выступление звезды российской эстрады пройдет на эспланаде. Он добавил, что певица не частый гость в Пермском крае, поэтому он надеется, что гостям города, а также жителям Перми ее выступление понравится.

Также Торчинский анонсировал фейерверк в День Победы на Красных казармах, который по традиции станет финальной точкой празднования. Посмотреть на салют ежегодно собираются тысячи жителей Перми.

Отметим, что Торчинский совсем недавно был назначен министром культуры Пермского края. На эту должность его утвердил губернатор края Максим Решетников.

Добавим, что на данный момент договор с певицей на выступление перед жителями Перми еще не подписан. Стороны ведут переговоры по данному вопросу, сообщает портал permnews.ru.






«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
«Он жив»: Лариса Долина раскрыла правду об отце единственной дочери