Мэрайя Кэри нашла место свадьбы

До самого последнего времени певица склонялась к мысли закатить пир на весь мир на острове Хайман на Большом Барьерном рифе, что близ Австралии

45-летняя поп-звезда Мэрайя КЭРИ наконец определилась с местом и временем свадьбы с 48-летним австралийским миллиардером Джеймсом ПАКЕРОМ.

До самого последнего времени певица склонялась к мысли закатить пир на весь мир на острове Хайман на Большом Барьерном рифе, что близ Австралии. Однако добираться туда тяжело и долго - вряд ли удастся заманить на край света большинство гламурных гостей. Поэтому на днях Кэри и Пакер изменили предварительное решение, остановившись на карибском острове Барбуда. На свадьбу ждут узкий круг родных и друзей, человек этак 50, не более. Церемония состоится в середине июня. К тому времени должны завершиться съемки европейской части мирового тура Мэрайи. По признанию невесты, Джеймс не хочет присутствовать на пленке.

- Он бизнесмен, который предпочитает оставаться в тени, - пояснила Кэри.

Источник в окружении жениха и невесты пояснил, что выбор на Барбуду пал во многом благодаря тому, что Пакеру этот остров прекрасно знаком. Здесь магнат совместно с Робертом Де Ниро строит курортный комплекс за $250 миллионов.



автор



«Как идиотка»: открывающую рот невпопад Мэрайю Кэри за ноги примотали к столбу
Мэрайя Кэри простила транжиру бойфренда