52-летняя Лолита изменила молодому мужу

Певица занялась сексом с темнокожим рэпером

Певица занялась сексом с темнокожим рэпером

В клубе «Архив 13» состоялась презентация клипа ЛОЛИТЫ и молодых рэп-исполнителей N`Pans и L.O.V на песню «Анатомия». Режиссерами нового видео стали Вадим ШАТРОВ и скандально известная авторша многих песен группы «Тату» Елена КИПЕР.

- Если кто интересуется, как выглядит голая Милявская в свои 52 года, отвечу - офигительно! – примерно так, только с использованием ненормативной лексики начала свой монолог Лолита.- Да, признаюсь, я сразу, едва мне предложили, согласилась сняться в постельных сценах!

Появилась певица на мероприятии в просторном платье (привезла подруга из Италии) и с необычным украшением, один конец которого закрепила к уху, а другой к носу. Выяснилось, что Лола купила эту бижутерию в далеком 1991 году, но та так и провалялась у нее дома и только теперь нашлась и тут же была «выгуляна». Но больше всего гостей интересовал не ее «прикид», а парни, с которыми она снялась в клипе.

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Съемки прошли на «одном дыхании» - призналась Милявская. - И не в боевых условиях, как у меня было однажды, когда за окном минус 22, а ты в аквариуме с какими-то редкими карпами - после этого я залетела на операционный стол и застудила себе все, что можно Здесь же была просто красота! Все очень тепло и романтично.

- Да-да, - добавили N`Pans и L.O.V, видимо, вспоминая особенно приятные моменты, и добавили, - Лолита - очень сильная женщина, которая не боится экспериментов. Нам было очень комфортно с ней сниматься!

На мой же резонный вопрос, а как, собственно, отнесся муж Лолы Дмитрий Иванов* (он младше супруги на 12 лет - Л.К.) к откровенным сценам в клипе, певица ответила, не задумываясь:

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Я ему в принципе сразу сказала, что планирую сниматься с двумя потрясающими парнями - один будет наблюдать, а второй заниматься со мной сексом. И, знаете, Дима сказал - иди, Лолочка, я в тебе уверен!

Также певица призналась, что никакого дискомфорта во время съемок не испытывала:

- Что вы! Какое стеснение при моих-то идеальных формах? - то ли в шутку, то всерьез заметила она.

При этом дала честное слово, что все увиденное в кадре - сама естественность. Дескать, даже никаким корректирующим бельем не пользовалась.

И все же любители «клубнички», признаться, остались несколько разочарованы. Разглядеть свою любимицу в чем мать родила им по сути так и не удалось. Широко анонсированные сцены секса были «мелко нарезаны» и пущены быстрой раскадровкой. В результате чего максимум, что было видно на экране - декольте и красивая попа в стрингах.

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Лолита МИЛЯВСКАЯ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Мероприятие организовала Светлана Хачиян и ее компания PR music Entertainment.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Натянула лоб и скулы»: резко преобразившуюся Лолиту заподозрили в пластике
«Я расскажу всем, как она меня обидела»: Лолита заговорила в юбилей Пугачевой