Финалистка «Битвы экстрасенсов» раскрыла секреты телепроекта

ФОТО: Инстаграм* Сони Егоровой
Маг утверждает, что на программе нет никого блата

Финалистка 19-го сезона «Битвы экстрасенсов» Соня Егорова рассказала, что на самом деле происходит на съемках программы. Несмотря на то что в Интернете вокруг шоу ходят разные слухи, медиум утверждает, что магия реально существует.

«А ведь многие мне говорили: «Туда невозможно попасть», «Там, наверное, все куплено», «Они берут только фриков», «Зачем ты туда идешь? Это же просто шоу, там все не по-настоящему». Но я решила попробовать и пришла на кастинг, а потом и на отборочные. Без блата и без денег. Помню, как я сама сомневалась до последнего, пока не раздался звонок и мне не сказали: «Вы прошли в основной состав! Вы в Битве!» – поделилась Соня в микроблоге.

Егорова призвала всех желающих тоже попробовать свои силы на этой программе. она еще раз подчеркнула, что никаких денег ни с кого там не берут.

«Все эти слухи – полный бред! Никаких денег там никто не просит. На кастинге не волнуйтесь, не пытайтесь понравиться, не заискивайте перед редактором! Просто будьте собой! Доверяйте себе и своей силе! Моя сила привела меня в финал», – добавила экстрасенс.

Напомним, в прошлом году бывший ведущий «Битвы» Михаил Пореченков раскрыл свою версию того, что происходило на съемочной площадке с первого по седьмой сезон популярного шоу. Еще весной в эфире одной из радиостанций он назвал все происходящее враньем. Однако некоторые бывшие участники программы посчитали, что Михаил сделал подобное заявление лишь потому, что отдалился от телевидения.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Почему Хрюша не понравился мусульманам, а Мишутку обвиняли в протестных настроениях
Подруга обнародовала последние слова упавшей с 22 этажа звезды «Пацанок» Юлии Михайловой