Когда запустят шоу «Холостяк» с участием Ольги Бузовой

Ольга БУЗОВА
Звезда хочет найти свою вторую половинку на ТВ

Кажется, у Ольги Бузовой нет отбоя от женихов. Все помнят, как легко она забралась на колени к Филиппу Киркорову и соблазняла в переписке Дмитрия Нагиева. Но выясняется, что она уже два года никого не подпускает к своему телу и даже не готова кому попало дарить поцелуи.

«Я забыла уже, что такое секс», – шокировала певица.

В связи с этим Ольга официально подтвердила свое участие в женской версии проекта «Холостяк». За сердце телеведущей будут бороться мужчины из разных уголков нашей страны. Там она надеется найти свою вторую половинку.

«В новом шоу я приму участие уже этим летом. Я не робот, я – женщина. И многие, к сожалению, об этом забывают. Я по-прежнему одинока, и мне хочется любви. Поэтому я и дала свое согласие на участие в проекте», – сказала она изданию Vokrug.tv

В последнее время жизнь телезвезды – не сахар. На днях Ольга выступила на концерте Big Love Show в Олимпийском, где от перенапряжения упала в обморок. Телеведущая (и новоиспеченная певица) с головой погрузилась в работу, зарабатывая деньги на новую квартиру, ведь после разрыва с мужем она живет в съемных апартаментах и мечтает о собственном жилье.



автор



Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции
Женатый Дибров о постельных утехах с Бузовой: «Особенно когда я смотрю на ее заднюю часть»