Рудковская ответила фанатам, упрекнувшим ее в жесткости

(Фото: Евгения Гусева/"КП")
Пятилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко, по мнению фанатов, живет в спартанских условиях

Сама Рудковская не скрывает, что ее сын Гном Гномыч (так мальчика называют в семье. — eg.ru) знает, что такое ремень и темная комната, при этом мальчика никто никогда и пальцем не тронул. «И меня родители и в комнату сажали темную, и ремень применяли, и домашние аресты были, и что, из меня человек не вырос?» — вопрошает Рудковская.

Поклонники не сомневаются в том, что светская львица и ее супруг Евгений Плющенко хотят вырастить из сына чемпиона. По словам музыкального продюсера, Гном Гномыч уже заработал свой первый миллион, участвуя в модных показах и фотосессиях.

Интернет-пользователи раскритиковали супругу Евгения Плющенко, заметив, что у маленького Саши нет детства, как у его сверстников, которые могут играть в песочнице и смотреть мультики. Вместо этого ребенок «вкалывает на катке».
В свою очередь, Яна Рудковская напомнила фанатам о дисциплине и воспитании, ответив на упреки со стороны окружающих.

Читайте также: Рудковская о воспитании сына: «Он боится этого ремня»

«Спорт творит чудеса, и пусть хейтеры упрекают меня за жесткость в воспитании и за то, что вместо телефонов и айпедов у Санечки, которому только исполнилось пять лет, полдня проходит на льду и в Академии Плющенко, где он тренируется, я точно знаю одно, что спорт — это серьезно, и это только начало сложного пути к той цели, ради которой дети идут в профессиональный спорт! А цель у родителей одна — вырастить хорошего спортсмена и настоящего мужчину», — приводит kp.ru слова Рудковской.





*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций