Фанаты не узнали «лысого» Киркорова на фото с Пугачевой

(Фото: КП)
Поклонники обсуждают появившийся в соцсети снимок Примадонны и ее бывшего мужа

Звезда отечественной эстрады Алла Пугачева и ее экс-супруг Филипп Киркоров даже после развода находятся в прекрасных отношениях. Более того, певец, с которым Примадонна рассталась в 2005 году, не скрывает, что до сих пор питает к артистке далеко не дружеские чувства. Многие поклонники знаменитостей тоже не могут смириться с распадом пары и внимательно следят за появлением любых совместных фото Пугачевой и Киркорова.

Так, в соцсети опубликовали фото, на котором запечатлены веселящиеся поп-король и его бывшая жена. На снимке певица выглядит просто прекрасно: она красуется в шикарном белом платье-балахоне и туфлях на танкетке, демонстрируя стройные ножки, а в руках держит мундштук с сигаретой. А вот Филипп, как отметили поклонники, сам на себя не похож. Многие фанаты даже не узнали артиста, поинтересовавшись в комментариях, что за мужчина рядом с Пугачевой.

Дело в том, что Киркорова на фото запечатлели с такого ракурса, что кажется, будто у певца залысина на голове. Пользователи откровенно посмеялись над тем, что артист получился «лысым», отметив, что теперь они с Примадонной «одного возраста».

Напомним, Алла Пугачева и Филипп Киркоров прожили вместе 11 лет, а расстались после того, как певица познакомилась с юмористом Максимом Галкиным*. В итоге Примадонна вышла замуж за шоумена в 2011 году, а спустя два года суррогатная мать родила паре близнецов — Гарри и Лизу. После появления детей на свет Алла Борисовна резко сменила имидж: она заметно помолодела и похудела. Теперь 68-летняя звезда постоянно удивляет общественность молодежными нарядами: обтягивающими лосинами, модными джинсами и мини-юбками.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стас Садальский разнес итоги “Голоса”
Алла Пугачева не согласилась с итогами «Голоса 12»