Ченнинг Тейтум разводится

Пьянство, вечеринки и напряженная работа...
Эта новость стала полной неожиданностью - брак актёра («Орёл Девятого легиона») и Дженны Дуан («Несущая смерть») считался одним из самых благополучных в Голливуде

Встречаться Тейтум и Дуан начали 11 лет назад во время совместных съемок в «танцевальной» мелодраме «Шаг навстречу». Этот коммерчески успешный фильм принес молодым актерам известность. Дженна в те годы работала еще и танцовщицей, получала намного больше любимого и даже оплачивала ему квартиру. Девять лет назад они поженились, в мае 2013-го родилась дочь Эверли. Сейчас оба обещают, что и после развода останутся лучшими друзьями и заботливыми родителями.

А ведь их брак многие считали идеальным. Ченнинг признавался, что Дженна заставила его изменить взгляды на отношения с женщиной и семейную жизнь. Оказывается, почти каждый день они спрашивали друг у друга: на сколько баллов по десятибалльной шкале они оценивают свою сегодняшнюю любовь? И если результат был недостаточно высок, то сразу начинали разбираться, в чем причина.

...разрушили брак Ченнинга и Дженны

И все-таки имелись две вещи, которые портили отношения: неудержимая тяга Ченнинга к безбашенным вечеринкам и его пьянство.

- Я - высокофункциональный алкоголик, - говорил он. - Пью, чтобы повеселиться от души.

Увы, эти дурные привычки вкупе с постоянными долгими отлучками на съемки в конце концов прикончили даже «идеальный» брак.

- Мы вместе совершили волшебное путешествие. Но сейчас нас тянет в разные стороны, - признался Тейтум.