Солист «Руки Вверх!» показал 17-летнюю дочку

(Фото: Instagram*, Михаил Фролов/"КП")
Кумир миллионов подростков, звезда 90-х Сергей Жуков до встречи с Региной Бурд, экс-солисткой группы «Сливки», был женат на Елене Добыдно

В первом браке с Еленой Добыдно у солиста группы «Руки Вверх!» Сергея Жукова родилась дочка Александра, девушке исполнилось 17 лет. Мало кто из поклонников артиста мог предположить, что у музыканта есть взрослая дочка. 41-летний Сергей Жуков редко рассказывает о воспитании старшей дочери. На днях певец опубликовал в своем микроблоге фото девушки, трогательно поздравив ее с днем рождения.

По словам артиста, семнадцать лет назад, когда родилась Александра, его жизнь кардинально изменилась. Несмотря на то, что певец ушел из семьи, он всегда старался уделять внимание дочке и быть рядом в те минуты, когда она в нем нуждалась.

«И пусть ты сейчас далеко, на другом континенте — и я не могу прижать тебя к себе и сказать тебе все эти слова, но я уверен, что ты это чувствуешь и знаешь: ты — часть меня. И так будет всегда. Потому что ты — моя доченька, а я — твой папа. Я люблю тебя, Сашенька, и поздравляю тебя с днем рождения!!! Уже совсем скоро я тебя расцелую и ты расскажешь мне все-все свои новости. Ну, а пока лови самые теплые и добрые поздравления и знай, что папа всегда рядом. В любую секунду… Будь счастлива и пусть к тебе летят огромные лучи моей любви! С днем рождения, доченька!» — написал Жуков.

Читайте также: Почему солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков скинул вес

К слову, старшая дочка певицы прекрасно ладит с его младшими детьми от второго брака с Региной Бурд. Не так давно супруги обвенчались в церкви, решив скрепить свой брак перед Богом. У пары трое детей: девятилетняя Ника, семилетний Энджел и трехлетний Мирон. Несмотря на плотный рабочий график и гастроли, Сергей Жуков находит время на семью и детей, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мучился от боли»: коллега рассказал о тяжелой судьбе Сергея Жукова
«Сочная девка»: дочь солиста группы «Руки вверх!» Сергея Жукова сразила аппетитными формами