В Сети появилось фото старшего сына Джанабаевой и Меладзе

фото globallookpress.com
14-летний Константин растет красавцем и уже обогнал по росту своего известного отца

Около месяца назад старшему сыну Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе исполнилось 14 лет. Звездные родители, которые не являются поклонниками шумных праздников напоказ, отмечали день рождения вместе с сыном в узком кругу.

Мероприятие проходило в интерактивном музее-театре, где такие праздники всегда получаются живыми и интересными. Разумеется, у праздника были организаторы и фотограф, которые и выложили фото в Интернет. Константин, который получил свое имя в честь дяди, композитора и автора стихов всех песен из репертуара Валерия, действительно обогнал по росту своего отца.

скриншот Instagram*

Ранее певец рассказывал, что старшего сына совершенно не интересует артистическая карьера. Юношу интересует физика, всяческая техника. Как отмечает Меладзе, у Кости такой же склад ума инженера. Не исключено, что и образование он получит соответствующее.

Судя по тем фотографиям, которые выкладывала в своем Instagram* Альбина Джанабаева в конце февраля, они были сделаны как раз на дне рождения Кости. На них старший сын звездной пары запечатлен, стоя спиной к объективу камеры.  Известность за счет родителей его совершенно не интересует, поэтому он не хочет привлекать лишнее внимание к своей персоне.





*Организация запрещена на территории РФ


Сообщившая о разводе Джанабаева выставила пугающее фото без обручального кольца: бледная как полотно
Джанабаева выставила Меладзе и сообщила: «Едем разводиться»