Бородина подралась с участницей «Дома-2»

Ксения Бородина рассказала поклонникам о своей новой любви
Ксения Бородина. globallookpress.com
Инцидент произошел во время одного из эфиров

Ведущая проекта «Дом-2» Ксения Бородина всегда являлась примером для участников телешоу. Она дает советы молодежи, подсказывает, как правильно поступить в той или иной ситуации. И всегда говорит, что из любой проблемы надо выходить достойно.

Однако во время одного из эфиров участница Лена Хромина повела себя настолько по-хамски, что Бородина не выдержала и ударила ее. Досталось от Хроминой и другой коллеге по телестройке – Александре Черно. Лена заявила, что девушке стоит меньше есть, чтобы перестать быть толстой.

Зрители были возмущены. Хромина с самого начала зарекомендовала себя «базарной» женщиной. Именно так ее называют другие участницы проекта. В связи с этим ей трудно построить отношения с мужчинами.

«Нам с Саймоном мешает быть счастливыми мой скверный характер. Я вспыльчивая, отвратительная, многие называют меня хабалкой, но я считаю, что они не правы. Я обычная, самая нормальная девушка, которая просто может постоять за себя. Саймону иногда не нравится, как я высказываюсь в коллективе, да и вообще в принципе ему было бы хорошо, если бы я все время молчала, когда поднимались какие-то темы и обсуждения. А вообще, я считаю, когда в отношениях что-то не клеится, то это проблема двух людей», – написала Хромина в Instagram*.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной