Сергей Жуков довел Барнаул до экстаза

Фото Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Концерт группы «Руки Вверх!» привел в восторг жителей столицы Алтайского края

Группа «Руки Вверх!», которая во главе со своим солистом Сергеем Жуковым гастролирует по Сибири, дала очередной концерт. Пятого апреля коллектив выступил в столице Алтайского края Барнауле.

Судя по постам и комментариям в соцсетях, зрители остались в восторге от выступления легендарного коллектива, который уже более 20 лет заставляет танцевать и подпевать всех неравнодушных к его творчеству. Многие признаются, что буквально выросли на песнях группы. Многочисленные фрагменты видео с концерта подтверждают — зал находился в состоянии экстаза или близком к нему.

«Было круто!»

«Сказать, что это было круто, ничего не сказать, это заряд энергии на месяц точно, я плясала так, как будто это моя последняя дискотека. Итог: утром колено заклинило, спина болит, руки не поднимаются».

«Эмоций куча, ноги болят, хочется петь и сегодня весь день».

«Спасибо группе "Руки Вверх!» за те эмоции, которые мы пережили с мужем за эти два часа! Слезы периодически наворачивались на глаза... ностальгия по временам нашей юности... просто вернулись в те времена…»





*Организация запрещена на территории РФ


«В этом бизнесе вращаются огромные деньги, и никто не собирается их терять»: Жуков рассказал, почему на «Новой Фабрике звезд» нет «блатных» участников
Ирину Безрукову довели до ручки: бросила все и уехала на метро