44-летняя Королева выглядит лучше, чем в молодости

(Фото: eg.ru)
Певица показала себя в 90-х

Певица Наташа Королева не стесняется показывать подписчикам в соцсетях не только свои фото «при полном параде», но и снимки, на которых она красуется без макияжа и изысканных нарядов. Артистка, которой в мае этого года исполнится 45 лет, прекрасно выглядит, а недостатки фигуры ей помогает исправлять муж Сергей Глушко, заставляя супругу тренироваться в спортзале. Эти усилия Королевой, как отмечают фанаты, не проходят даром, так что Наташа с годами лишь хорошеет.

На днях певица опубликовала в Instagram* несколько фото 20-летней давности, подтвердивших мнение поклонников. На снимках запечатлена еще совсем юная артистка в компании своей близкой подруги и с малышом на руках. Подписчики внимательно изучили появившиеся в Сети кадры и пришли к выводу, что 44-летняя Королева переплюнула себя в молодости. «Хороший пример того, как женщина с годами выглядит лучше и лучше», «Наташа, вы такая живая и настоящая», «Изменилась в лучшую сторону, сейчас выглядит моложе, чем 20 лет назад!», «С возрастом все краше и краше», — написали восторженные фолловеры.

А вот от чего за годы Королева так и не смогла отказаться, так это от любви к яркой одежде. Певица часто появляется на публике в цветастых нарядах, предпочитая их строгим платьям и костюмам. Модные эксперименты артистки, однако, не всегда венчаются успехом, но это не останавливает Наташу.

(Фото: eg.ru)




*Организация запрещена на территории РФ


Разомлевшего Соседова застукали за поцелуями с пышногрудой красоткой
Вылезла из окна на высоте нескольких этажей: странное поведение невестки-стриптизерши Наташи Королевой попало на камеры