Крымчане за неделю раскупили все билеты на концерт Стаса Пьехи

Фото: *instagram.com/wolfieha
Из-за большого ажиотажа певец скорректировал свои гастроли и выступит с концертом в Симферополе дважды

Внук прославленной певицы Эдиты Пьехи проведет гастрольный тур по Крыму. В республиканской столице за неделю поклонники Стаса Пьехи раскупили билеты на концерт, который состоится в Симферополе 13 апреля.

Как рассказал руководитель компании Inconcert  Игорь Нескубин, «к счастью, нам удалось договориться: Стас Пьеха скорректировал свой концертный график и согласился выступить в крымской столице со вторым концертом 9 апреля».

По словам Нескубина, Стас – первый исполнитель в истории крымской столицы, у которого получится сделать в Симферополе сразу два концерта в рамках одного тура.

Стоит добавить, что концертная программа под названием «Глубина» пройдет 10 апреля в Севастополе, а 12 апреля в Керчи. При этом, как комментирует свои предстоящие выступления сам певец и поэт Стас Пьеха, «это – новый свет, новый звук и уже всем полюбившиеся хиты».

Как сообщает Крымская служба новостей, программа «Глубина» проходит в теплой дружеской атмосфере общения со зрителем, которых к тому же ждут приятные сюрпризы во время концерта.

Напомним, что Стас Пьеха является обладателем многих известных музыкальных наград, таких как Russian Music Awards, RU.TV и премия «Муз ТВ». Кстати, на счету певца восемь статуэток премии «Золотой Граммофон», пять раз он становился лауреатом «Песни года».





*Организация запрещена на территории РФ


43-летний Стас Пьеха показал новорожденного сына: трогательное фото
Броневицкая выступила с заявлением об Эдите Пьехе