Валерий Меладзе прочитал лекцию студентам МГИМО

фото globallookpress.com
Известный артист признался, что легче отработать концерт, чем провести такую встречу со студентами

2 апреля в МГИМО состоялась встреча студентов с заслуженным артистом России Валерием Меладзе. Она прошла в формате лекции и двустороннего общения и была посвящена теме «Формирование личного бренда и медиаобраза».

В ходе встречи студенты вуза смогли узнать об инструментах и технологиях формирования личного бренда в сфере шоу-бизнеса, что называется, из первых уст – от человека, который завоевал сердца миллионов поклонников.

Знаменитый артист рассказал слушателям о том, в чем кроется секрет его популярности вот уже более 20 лет. Отдельно Меладзе остановился на завоевании аудитории среди молодежи. Также на встрече шла речь о механизмах быстрого реагирования в непредвиденных ситуациях, сообщается на сайте МГИМО.

Сам Валерий поделился в своем Instagram* парой фотографий с мероприятия. «Легче отработать концерт. Интересно было пообщаться со студентами», – написал певец. В комментариях сразу же посыпались предложения прочитать лекцию и в других вузах страны. Челябинский институт культуры, СпбГУ, Казанский федеральный университет и другие учебные заведения упоминались подписчиками.


К слову, дочь Валерия Меладзе София в 2016 году поступила именно в МГИМО, причем наравне со всеми, без всякого блата. Она учится на факультете международных отношений.





*Организация запрещена на территории РФ


Обнародована переписка Валерия Меладзе и Веры Брежневой: неприязнь зашкаливает
Само очарование: Джанабаева впервые показала маленькую дочь от Меладзе