Резко «постаревшая» Энистон «ужаснула» фанатов морщинами

(Фото: Globallookpress.com) / Источник: Дженнифер Энистон
Поклонники едва узнали одну из самых востребованных актрис Голливуда

Ни для кого не секрет, что Дженнифер Энистон тяжело переживала развод с секс-символом Голливуда Брэдом Питтом. Актриса долгое время не могла прийти в себя, узнав о том, что бывший муж строит новые отношения с Анджелиной Джоли, которая на тот момент уже воспитывала приемных детей. Питт заботился о малышах новой возлюбленной, и вскоре пара объявила о том, что ждет появления на свет общего ребенка. Джоли и Питт стали родителями малышки Шайло Нувель.

У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт, хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта.

Пока бывший муж наслаждался отцовством и строил уютное гнездышко, Дженнифер Энистон не торопилась создавать семью и заводить детей. На днях актрису сфотографировали выходящей из салона красоты в Беверли-Хиллз. Поклонники едва узнали резко «постаревшую» Энистон. Многие «ужаснулись», увидев припухлое лицо и морщины Дженнифер, которая одной из самых красивых актрис Голливуда.

Как пишут «Дни.ру», еще в феврале стало известно, что Дженнифер Энистон и супруг Джастин Теру приняли решение разойтись. Судя по всему, актрисе этот развод дался нелегко. Энистон все реже появляется на публике, стараясь не афишировать свои отношения с бывшим мужем.





*Организация запрещена на территории РФ


Хирургический туризм Дженнифер Энистон
Скверное предзнаменование: медовый месяц Дженнифер Энистон отравила трагедия