Певицу Нюшу застукали в элитном роддоме

Нюша
Певица Нюша худеет после родов. Фото: Instagram*
Похоже, звезда готовится стать мамой

Похоже, в российском шоу-бизнесе скоро станет на одну счастливую мамочку больше. Журналисты застукали певицу Нюшу на выходе из перинатального центра в Москве. Как оказалось, артистка посещает одну из элитных клиник систематически. СМИ сделали вывод, что речь, скорее всего, идет о ведении беременности в роддоме.

Сама звезда слухи пока никак не комментирует. Однако ее поклонники уже успели заметить, что одежду в последнее время она носит свободного покроя. Или выкладывает в Instagram* портреты, где точно не будет виден округлившийся живот, пишет издание «СтарХит».

В середине августа прошлого года стало известно о том, что популярная певица Нюша вышла замуж. Избранником 27-летней артистки стал 36-летний президент Международной ассоциации студенческого спорта Игорь Сивов.

Недавно мужчина решил преподнести супруге сюрприз: он устроил ей незабываемую прогулку по Венеции. Судя по всему, известная исполнительница смогла найти время в плотном графике, чтобы провести его наедине с мужем.

После свадьбы певица стала чаще рассказывать о супруге. Несмотря на то что ранее артистка старалась как можно меньше говорить о личном, сейчас она решила посвящать поклонников в свою жизнь. Недавно рассказала, как прошла ее свадьба на Мальдивах.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


«В кровати ого-го, но характер – г***о»: вскрылись данные о связи Прилучного и Нюши
Мужа Нюши сняли за поцелуями с другой