Шоумен посоветовал Бузовой не искать секса в шоу-бизнесе

Ольга БУЗОВА
Якобы там не осталось мужчин

Бывший участник «Дома-2» Рустам Солнцев не смог не прокомментировать жалобы Ольги Бузовой на нехватку секса. Новоиспеченная певица признается, что из-за напряженного графика у нее совсем нет времени на личную жизнь. И даже ошарашила, что близких отношения с мужчинами у нее не было уже два года!

«В этом вашем шоу-бизнесе уже не осталось нормальных самцов, все заняты, – рассуждает Рустам. – А Бузовой же нужен не абы какой, а и молодой, и красивый, и с деньгами. И кто, спрашивается, сегодня зарабатывает больше ее, миллиардерши? Поэтому пусть ищет себе чиновника, олигарха, а не актера или певца – все это для нее уже слишком мелко. Ей нужен мужчина с опытом, постарше и поумнее юмористов и футболистов, который разглядит в Оле доброго и хорошего человека, будет ее ценить, а не на других девушек засматриваться», – сказал он изданию «СтарХит».

Ольга Бузова станет участницей нового шоу – женской версии проекта «Холостяк». Ведущая надеется найти свою вторую половинку. Теледива не скрывает, что уже больше года она уделяет все свободное время исключительно работе, в то время как ее личная жизнь давно отошла на второй план.

Несмотря на неиссякаемый источник энергии, Бузова считает себя обыкновенной девушкой. Как и многие, она мечтает о любви и надежном мужчине, который помог бы ей справиться с жизненными неурядицами. По мнению телеведущей, многие поклонники воспринимают ее как робота, который может трудиться без перерыва на обед и нормального сна.



автор



Мария Погребняк сделала заявление о свадьбе: сменила футболиста на хоккеиста
«Дата счастливая»: окрыленная Бузова сообщила о дне свадьбе