Юлия Самойлова представила песню для «Евровидения»

Кадр видео YouTube
В свой день рождения певица приняла участие в официальном pre-party конкурса в Москве

Юлия Самойлова, которая вскоре представит Россию на «Евровидении», представила свою новую песню I Won't Break, созданную специально для участия в международном конкурсе.

В субботу, 7 апреля, в Москве состоялось официальное pre-party «Евровидения». На сцену Vegas Кунцево певица вышла наряду со своими конкурентами – исполнителями из Армении, Молдавии и Азербайджана.

Мероприятие выпало на день рождения артистки. Спев композицию, Юлия сорвала бурную овацию зрительного зала, после чего зрители хором поздравили ее с праздником на русском и английском языках.

Как сообщила Самойлова журналистам, сейчас подготовка к конкурсу занимает все ее время. Репетиции идут практически ежедневно, и морально девушка уже готова участвовать в музыкальном состязании.

«В нашем выступлении будут и танцоры, и бэк-вокалисты, и я. Костюмы уже подобраны», – отметила Юлия.

В мае 2018 года «Евровидение» пройдет в Лиссабоне. Российская певица выступит в полуфинале конкурса под шестым номером. Как напоминает «РИА Новости», над номером Самойловой работала команда специалистов, в прошлом году создавшая для нее композицию Flame Is Burning. Тогда страной-хозяйкой «Евровидения» стала Украина, и киевские власти запретили Юлии въезд в страну. Из-за этого певица не смогла выступить на конкурсе.






«Сама виновата»: на прикованную к инвалидной коляске Юлию Самойлову наорали в гостинице
Что стало с певицей-инвалидом Юлией Самойловой, провалившейся на «Евровидении»