Беременная Анастасия Костенко стремительно набирает килограммы

ФОТО: Инстаграм* Костенко
Модель родит либо в конце июля, либо в начале августа

Жена футболиста Дмитрия Тарасова готовится стать матерью. Модель рассказала в социальных сетях, как протекает ее беременность.

«Прибавка в весе 5 кг, немного непривычно, но я же не одна. Да и по рукам, ногам и лицу не скажешь. На диетах не сижу, но даже отсутствие спорта на этот период пока не дает о себе знать. Недавно все-таки решилась на то, чтобы плавать 2-3 раза в неделю», – написала она в Instagram*.

Поклонники, в свою очередь, поздравили будущих родителей со знаковым событием. Фанаты также поинтересовались, была ли беременность запланированной.

«Конечно же, да! Мы планировали ребеночка. И мне очень жаль, что есть на этот счет негативные предположения. Но ни для кого не секрет, что человек транслирует в мир то, чем он полон, и хорошо, что счастливых и добрых людей намного больше», – добавила Анастасия.

Пользователи в Сети пожелали Костенко легких родов и восхитились красотой беременной женщины.

«Настя – красоточка! Когда такая красота рядом, мужчина становится увереннее в себе в тысячу раз», «Очень нежная и такая худенькая, если бы не животик, то и не скажешь, что в положении», – писали подписчики.

Дмитрий Тарасов рассказал недавно журналистам, что супруга родит либо в конце июля, либо в начале августа. Модель систематически наблюдается в одной из элитных московских клиник.



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Организм не выдержал: только родившую Костенко госпитализировали
На родившую Костенко напали: подробности