Елена Степаненко раскрыла секрет своего похудения

Елена Степаненко
Фото: Пахомова Людмила/ИТАР-ТАСС
Юмористка откровенно рассказала, как ей удалось сбросить почти полцентнера лишнего веса

Елена Степаненко откровенно рассказала о своем здоровье и о том, как ей удалось сбросить вес.

Недавно известная юмористка поразила поклонников, появившись на публике кардинально преобразившейся. Степаненко было почти не узнать: всего за полтора года она похудела на 46 килограммов. Общественность даже заподозрила, что Елена серьезно больна, однако артистка решила развеять эти слухи.

По словам Степаненко, со здоровьем у нее в целом все в порядке. Просто однажды, разглядывая свое отражение в зеркале, она поняла, что перестала нравиться себе. Чтобы вернуть цветущий внешний вид, артистка не стала прибегать к услугам пластической хирургии. Она решила, что нужно меньше есть, и твердо следовала своему решению. Елена продолжает питаться теми же продуктами, что и раньше, но очень маленькими порциями, а также прислушивается к своему организму, чтобы не переедать.

Кадр видео YouTube

«Не люблю слово "худеть". Лучше говорить "стройнеть", "становиться красивой". Да, я не балерина, и мне не двадцать лет, но все равно хочется смотреть на себя с удовольствием», — пояснила 65-летняя супруга Евгения Петросяна в интервью изданию «СтарХит». Юмористка отметила, что занятия спортом в молодости и хорошая генетика позволяют ее коже до сих пор сохранять упругость, несмотря на набор, а затем потерю килограммов.






«У Евгения Ваганыча любимое занятие — делать детей»: почему Степаненко так и не родила от Петросяна
«Назначена психиатрическая экспертиза»: втянутую в скандал с наследством Елену Степаненко настигли плохие новости