Секс Райана Рейнольдса его жену смешит

В калифорнийском городе Бербанк в 25-й раз вручены кинопремии «MTV Movie Awards»

В калифорнийском городе Бербанк в 25-й раз вручены кинопремии «MTV Movie Awards». Обычно на таких церемониях почтенная публика глазеет на стройные ножки кинодив. Семенили актрисы в мини или на худой конец в разрезах до ягодиц и на сей раз. Однако в центре внимания оказались не банальные женские прелести, а могучие нижние конечности крутого мужика.

Награду «Лучшему комику» за блокбастер «Дэдпул» получил 39-летний Райан Рейнольдс. Но на церемонии шутом гороховым предстал не лауреат, а его ровесник Александр Скарсгард («Меланхолия», «Капля настоящей крови»): приз в номинации «Фильм года» актер вышел вручать в… трусах. Жаль его порыв не поддержал напарник - 67-летний Сэмюэль Л. Джексон. Наверное, вспомнил, что его герою в последнем фильме Тарантино «Омерзительная восьмерка» отстрелили яйца, и решил не развеивать иллюзии кинематографа.

Александр СКАРСГАРД показал Сэмюэлю Л. ДЖЕКСОНУ, что со времён отмены рабства белые люди окончательно деградировали

Хотя с чувством юмора и у Рейнольдса полный порядок. В благодарственной речи он отдал дань признательности 28-летней Блейк Лайвли («Сплетница»): «Я хочу поблагодарить мою жену. Все, что я делаю, заставляет ее смеяться. Особенно то, что касается секса».

Хрупкая Дженнифер ЛОУРЕНС уложила на лопаткивсех конкурентов в номинации «Лучший герой»

Телеканал MTV давно стал вотчиной унисекса. Вот и на нынешнем шоу Александр Скарсгард стал чуть ли не последним рубежом мужественности. Даже приз «Лучшему герою» присудили не Вину Дизелю, Дуэйну Скале Джонсону или Джейсону Стейтему, а девушке - 25-летней Дженнифер Лоуренс.

Лауреаты «MTV Movie Awards»  в основных номинациях

«Фильм года» - «Звездные войны: Пробуждение силы»

«Лучший актер» - Леонардо ДиКаприо («Выживший»)

«Лучшая актриса» - Шарлиз Терон («Безумный Макс: Дорога ярости»)

«Правдивая история» - «Голос улиц»

«Лучший герой» - Дженнифер Лоуренс («Голодные игры: Сойка-пересмешница-2»)

«Лучший злодей» - Адам Драйвер («Война звезд…»)

«Лучший комик» - Райан Рейнольдс («Дэдпул»)

«Прорыв года» - Дэйзи Ридли («Война звезд…»)

«Премия поколения» - Уилл Смит