«Бабка противная»: Боня жестко прошлась по Долиной

Виктория Боня

Виктория Боня уверена, что Лариса Долина позволяет себе слишком много. Экс-участница «Дома-2» не стала выбирать выражения во время рассуждений о знаменитости.

Под горячую руку Ларисы Долиной попасть легко. Чаще всего достается журналистам, которые неосмотрительно задают звезде вопросы личного характера. Нередко проходится Лариса Александровна и по коллегам. Пару ласковых в свой адрес уже довелось услышать, например, Вале Карнавал.

Виктория Боня мимо такой вселенской несправедливости пройти не смогла. Телезвезда высказалась относительно поведения Долиной и подчеркнула, что королева отечественного джаза слишком много о себе возомнила. Ведущая не упустила шанса напомнить, что практически находится на короткой ноге с Голливудом, поэтому может объективно оценить то, как ведут себя звезды мирового масштаба в сравнении с исполнительницей хита «Погода в доме».

Лариса Долина 

«На самом деле бабка противная. Почему она стала такой склочной? Я, как человек, который прикоснулся к миру голливудских звезд, могу сказать: если им не нравится навязчивое журналистское преследование, они говорят: „Извините, пожалуйста, ну вы же понимаете…“ И это звезды мирового уровня! А Лариса Долина… Кто она такая?», — заявила Боня.

Виктория подчеркнула, что какой бы вопрос ни был озвучен, артист не имеет права хамить и уж тем более переходить на личности. Светская львица уверена, что публичные люди обязаны быть примером для простых смертных. Ведь кто, если не певцы и актеры покажет, как нужно относиться к окружающим?

Виктория Боня 

«Конечно, я понимаю, что она народная артистка, но все-таки нужно иметь какое-то уважение. Вот эта мода оскорблять журналисток… Вы люди, которые должны подавать пример!» — рассуждает звезда «Дома-2».

А вот сама Лариса Александровна искренне не понимает претензий в свой адрес. Артистка не раз говорила, что всегда была человеком требовательным и строгим. Особенно это чувствует на себе команда певицы.

«В чем заключается сложность характера? — отвечала она хейтерам. — В том, что я очень требовательный человек. Когда требую, чтобы музыканты приходили вовремя на репетицию, это сложный характер? Если музыкант перед концертом выходит на сцену в определенном состоянии, я лишаю его зарплаты не просто за один концерт, а за месяц. В этом и заключается сложность моего характера. Да, очень много слышала про свой ужасный нрав. „Долина — стерва“. Ну и хорошо!» — объясняла она.