Ваенга поразила поклонников роскошным подарком отцу

Фото: eg.ru
Певица презентовала родителю дорогостоящее авто

Елена Ваенга удивила поклонников дорогостоящим подарком, который она сделала своему отцу.

Певица поделилась хорошей новостью с подписчиками в Instagram*. В блоге артистки появился снимок роскошного презента — японского автомобиля от известного производителя. Стоимость подобных авто стартует от 2,5 миллиона рублей. На фото можно увидеть, что машина, рядом с которой позирует сама Ваенга, украшена огромным красным бантом, а выше парит множество воздушных шариков.

В подписи к снимку Елена пояснила, что подарок предназначен для Владимира Борисовича. Пораженные щедростью звезды поклонники дружно заявили, что ее родители воспитали замечательную дочь.

«Ого, какая махина, здорово! Папа воспитал "правильную" дочь — любящую и благодарную. Это самая большая радость и счастье в жизни любого родителя!» — высказались комментаторы.

Как отмечает Teleprogramma.pro, Елена Ваенга часто балует своих родных подобными подарками. Так, сестре на день рождения певица подарила автомобиль BMW за несколько миллионов рублей. Ранее знаменитость признавалась, что не любит критику в свой адрес, но отец и мать — одни из тех людей, к мнению которых она прислушивается.





*Организация запрещена на территории РФ


Смерть в семье окончательно добила Ваенгу: певица выступила с душераздирающим заявлением
Отменившая за несколько минут до начала концерт Ваенга обратилась к людям: «У артистов, бывает, кто-то умирает»