Троянова заявила, что сериал «Ольга» отнял у нее полжизни

Яна Троянова** в фильме «Занимательная этиология», 2014 г. / Источник: Яна Троянова**
Актриса вместе с мужем приехала в Екатеринбург на творческий вечер

Известная уральская актриса Яна Троянова** провела встречу со своими поклонниками в Екатеринбурге.

Вместе с ней на мероприятии присутствовал ее муж Василий Сигарев.

Троянова заявила, что считает сериал «Ольга» самым живым из всех, которые сейчас показывают по телевидению. Все остальное, как она считает, «очень штампованное». По ее словам, съемки в «Ольге» отняли у нее полжизни. Однако, как она считает, «это хорошее ощущение».

Троянова рассказала, что сейчас идут съемки третьего сезона, экватор творческая группа еще не пересекла.

Троянова также объяснила, почему снимается в кино достаточно редко. По ее словам, играть в сериалах нужно только по любви. Если ее нет, то лучше в кино не играть, ничего хорошего из этого не будет.

Троянова добавляет, что из профессии актрисы необходимо вовремя, как она выразилась, слинять. К своему разочарованию, она видит много престарелых звезд из прошлого, которые не могут вовремя этого сделать.

Я расстраиваюсь и говорю себе: «Пожалуйста, вовремя свали из этой профессии, не становись клоуном, человеком со стеклянными глазами, который видит только бабки».

Троянова добавила, что переехала в Москву из «гордого города», имея в виду столицу Среднего Урала. По ее словам, «баблом ее не сломать».

Троянова не исключает, что сериал «Ольга» может стать ее последней работой на телевидении. Она понимает, что сейчас проще уходить в классику или фильмы про любовь. Однако она не хочет работать в таких проектах, сообщают «Моменты».

Добавим, что ранее Троянова вспоминала свою молодость, проведенную в Екатеринбурге. Она поведала, что в девяностые годы многие в городе подсели на наркотики, однако звезда для себя решила, что не будет их пробовать.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Сбежавшую во Францию актрису Яну Троянову** ликвидировали: расплата за мерзкие слова о России
«Яночка **** окончательно»: Кучера врезал назвавшей русских вырожденцами Трояновой