Похудевшая Ирина Дубцова откровенно рассказала о своем преображении

(Фото: globallookpress.com)
Певица призналась, как ей удалось сбросить вес

Победительница «Фабрики звезд — 4» Ирина Дубцова никогда не отличалась стройной фигурой. Певица не скрывает, что является обладательницей аппетитных форм и ее никак нельзя назвать худышкой. Однако комплексовать по этом поводу артистка не намерена и, появляясь на публике, старается, наоборот, подчеркивать достоинства своей фигуры.

А не так давно исполнительница удивила поклонников, заметно преобразившись: она похудела и похорошела. По слухам, 36-летняя Дубцова села на строгую диету, однако Ирина заверяет, что вообще не ограничивает себя в еде. По словам певицы, на ее внешний вид влияет исключительное ее психологическое состояние. «У меня странная нервная система. Когда очень сильно нервничаю, могу в эти моменты ничего не есть, но поправляться. А когда я счастлива, каким-то чудесным образом могу есть картошку, оливье и при этом худеть», — рассказала артистка.

Дубцова отметила, что диеты ей не нужны, потому что фанаты любят ее «за творчество, а не за размер пятой точки». Ирина советует и поклонницам не изнурять себя отказом от еды, ведь даже в Голливуде «мода на тощих давно прошла», пишет Sobesednik.ru.

К слову, несмотря на кардинальные изменения во внешности, певица пока не нашла себе спутника жизни. Известно, что артистка была замужем за солистом группы Plazma Романом Черницыным, они воспитывали общего ребенка — сына Артема, но в 2008 году их брак распался. Потом Дубцова крутила романы с бизнесменом Тиграном Мальянцем и диджеем Леонидом Руденко, однако эти отношения длились по два года.





*Организация запрещена на территории РФ


«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
18-летний сын Ирины Дубцовой больше не скрывает роман с Тоней Худяковой