Тина Канделаки показала эволюцию своих нарядов

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущая Тина Канделаки удивила поклонников, показав подборку снимков из личного архива

Светская львица решила поделиться с фанатами эволюцией своих нарядов и образов, выбрав самые яркие снимки в своем архиве. В одном из своих интервью телеведущая призналась, что с первого дня работы на телевидении наряды для нее выбирали профессионалы: стилисты и модельеры. Со временем Тина Канделаки научилась отсеивать те вещи в своем гардеробе, которые визуально портили ее фигуру, добавляя возраст и лишние килограммы.

В подтверждение этих слов светская львица опубликовала несколько архивных кадров, где можно четко проследить эволюцию ее стиля. С годами Тина явно стала выбирать более сдержанные и элегантные наряды, оставаясь при всем при этом яркой и эпатажной.

«Мне кажется, что если как-то характеризовать мой стиль сейчас, то это будет фраза: "Лучше меньше, чем больше". Но раньше было по-другому… А вам какая Тина нравится больше? Цыганка в D&G или сдержанная в Prada?» — поинтересовалась Тина Канделаки у верных почитателей своего творчества.

К слову, большинство сошлись во мнении, что телеведущей идут более сдержанные тона и оттенки, строгие костюмы, юбки и платья, подчеркивающие фигуру, но не превращающие Канделаки в «базарную бабу». Ни для кого не секрет, что Тина Канделаки с годами сменила образ, став элегантной и утонченной светской дамой.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Собчак влепила пощечину Канделаки за Уткина: «Развалить дело, которым он жил, лишить всего, а потом писать слезливые письма»
Сыновья Круга, Канделаки и Филина, племянница Мартиросяна: из-за чего разбушевались в соцсетях зрители «Новой фабрики звезд»