Снимки Пугачевой с новорожденной внучкой «взбудоражили» соцсети

(Фото: Globallookpress.com)
68-летняя Алла Пугачева является счастливой бабушкой трех внуков: старший, Никита Пресняков, уже вступил в брак и строит успешную музыкальную карьеру, средний, Дени Байсаров, в отличие от звездной мамы не пошел на эстраду, младшая, шестилетняя Клавдия, занимается балетом

Сама Примадонна отечественного шоу-бизнеса через год после рождения младшей внучки Клавдии решилась на материнство. Алла Пугачева и ее супруг, телеведущий Максим Галкин*, воспитывают близнецов Лизу и Гарри, малышам скоро исполнится пять лет.

Дети Аллы Борисовны всего на полтора года младше шестилетней Клавдии, дочки Кристины Орбакайте. Внучка Пугачевой опекает малышей и часто проводит с ними досуг.

(Фото: Евгения Гусева/"КП")

В Сети не раз появлялись архивные снимки Примадонны отечественного шоу-бизнеса до похудения, однако мало кто видел Аллу Борисовну с новорожденной внучкой на руках. Семейные кадры, на которых запечатлена Пугачева с маленькой Клавдией в кругу близких, «взбудоражили» соцсети.

(Фото: Евгения Гусева/"КП")

Многие похвалили Аллу Борисовну, которая, несмотря на свой возраст, села на жесткую диету и скинула лишний вес. Спустя шесть лет после появления на свет ее внучки Клавдии певица стала выглядеть значительно моложе — благодаря тому, что отказалась от вредной пищи и бросила курить.

Читайте также: 68-летняя Пугачева примерила «старушечью» юбку

(Фото: Евгения Гусева/"КП")

По слухам, в следующем году Алла Пугачева планирует вернуться на сцену. Певица заказала новую песню поэту Илье Резнику к своему юбилею, артистке исполнится 70 лет.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Умиротворенная улыбка и печальный взгляд: подруга показала, как Пугачева выглядела в свой день рождения
«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию