Лазарев: «Меня душит ощущение, что я выпал из жизни»

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")

Буквально на днях певец Сергей Лазарев отметил юбилей, ему исполнилось 35 лет

Певец, актер театра и кино Сергей Лазарев не скрывает, что всегда был трудоголиком и не может отказаться от выгодных предложений. Разумеется, дело не в крупных гонорарах и амбициях популярного исполнителя, а в стремлении быть в центре всех музыкальных событий.

Сразу после того, как певец отметил юбилей, устроив роскошный прием в одном из столичных ресторанов, он отправился в гастрольный тур по городам и весям с грандиозной концертной программой. «Сейчас я в Минске. Подготовка премьеры шоу — достаточно трудозатратная штука, могу вас уверить. Но еще надо успеть на радиоэфир, записать интервью для ТВ, поговорить с журналистами», — отметил певец.

По словам Лазарева, он привык к бешеному ритму своей жизни и не может жить по-другому, заверив, что не совершенно не умеет отдыхать. Певец привык планировать и согласовывать новые проекты, записывать синглы и работать до изнеможения. «Как только начинаются дни простоя, меня душит ощущение, что я выпал из жизни, все пропало. Это плохо. Такое раньше называли трудоголизмом. Не знаю, шуточный ли это диагноз, но это мой случай. Пытаюсь себя переучить, но пока не особенно в этом преуспел», — приводит hellomagazine слова Лазарева.

Несмотря на плотный рабочий график, певец старается уделять все свободное время своему сыну Никите, который стал для артиста центром вселенной. Певец долгое время скрывал малыша от поклонников и прессы, стараясь оградить его от пристального внимания окружающих.